Блог Доктора Алёны Саромыцкой

Капельницы молодости

Бьюти-советы Промо
Сегодня раскрываю секрет живительных капельниц Professional, которые подбираются индивидуально, исходя из потребностей вашего организма. Они помогут восстановиться после морозной, хмурой зимы и встретить цветущую весну во всеоружии. Кроме этого , капельницы - это профилактика COVID, а также , восстановление после перенесённого.

У нас есть выбор капельниц на все случаи демисезона: Immuno, Detox, Energy, Beauty.

🌿 Immuno-капельницы – «скорая помощь» для уставшего за осень и зиму иммунитета. Вернут равновесие и восстановят защитные функции с помощью комплекса витаминов, который возглавляет витамин С. Комфортная профилактика в сезон вирусов и простуд для живущих в режиме цейтнот.

🌿 Detox-капельницы очистят организм от токсинов, защитят клетки печени от алкоголя, антибиотиков, радиации, свободных радикалов. Наш детокс-комплекс поставит на ноги после насыщенной трудовой недели, шумной вечеринки. Результат: ощущение легкости, уменьшение утомляемости, усиление потенциала и продуктивности.

🌿 Energy-капельницы восстановят физическую активность, восполнят дефицит необходимых витаминов, микроэлементов. В составе наших витаминных капельниц - мощный заряд ивитаминов группы В, C, а также необходимых микроэлементов магния, кальция, аминокислот и антиоксидантов. Результат: жизненная энергия и бодрость на максимуме.

🌿 Beauty-капельницы – настоящее волшебство для кожи! Внутривенное поступление в организм глутатиона, усиленного комплексом антиоксидантов, витаминов и ценных микроэлементов, отбеливает и освежает кожу, замедляет образование морщин, восполняет внутренние резервы дермы, усиливает процессы регенерации, уменьшает воспалительные проявления. Результат: сияющая здоровьем кожа, великолепный внешний вид.
Питательные вещества в капельницах подобраны таким образом, чтобы «не мешать» усвоению друг друга. 

Предварительно необходима консультация эндокринолога, терапевта, которую вы можете получить в нашей клинике Professional