Блог Доктора Алёны Саромыцкой

Новый спецпроект Алёны Саромыцкой «Сила трёх стихий» специально для Аэрофлот

Публикации в СМИ
Мир непостоянен, и в нем присутствуют силы, которые не подвластны человеку. Обычно все, что неподвластно, мы называем стихией. Но современная эстетическая косметология шагнула вперёд с появлением инновационных технологий, которые способны направить силу стихий для гармонизации ваших красоты и здоровья

Сила воздуха 💨 
Волюметрическое ремоделирование AIRgent 2.0 обеспечивает мелкодисперсный внутрикожный объемный впрыск активного препарата за счет применения пневмокинетической энергии, что индуцирует процесс структурного обновления кожи. 
Это единственная внутрикожная система ремоделирования, которая использует синергетическое воздействие контролируемой микротравмы кожи и введения активных препаратов путем пневмовпрыска. 

Результат: глубокое увлажнение без уколов, разглаживание морщин на лице и шее

Сила света ✨ 
Омоложение на генном уровне BBL Forever Young направлено на борьбу с возрастными изменениями кожи лица, шеи и зоны декольте. Она сочетает в себе сразу две методики: фотоомоложение и инфракрасный термолифтинг. Особые фильтр-насадки обеспечивают коже ее мощный глубокий прогрев, который не просто обеспечивает выработку нового коллагена, но и его максимальное созревание, а также увеличивает продолжительность жизни этих волокон

Результат: удаление несовершенств кожи, выраженный лифтинг-эффект и значительное улучшение качества кожи

Сила воды 💦 
Вакуумный гидропилинг HydraFacial сочетает сразу три этапа воздействия на кожу: подготовка, глубокое очищение и мощное увлажнение. Во время такой процедуры кожа одновременно эффективно очищается под воздействием вакуума и активно увлажняется различными активными сыворотками.

Результат: интенсивное увлажнение, очищение и обновление кожи, эффект сияния, упругая кожа с повышенным тонусом