Блог Доктора Алёны Саромыцкой

Делимся с вами новым спецпроектом Саромыцкой Алёны Николаевны «Работа над собой» для журнала Аэрофлот

Публикации в СМИ
В суете повседневных дел очень трудно выкроить время для наслаждения рутинным уходом. Но стремительный темп жизни в большом городе - не повод отказываться от заботы о себе, тем более если она приносит пользу и удовольствие. Наша задача - минимизировать эффекты влияния жизни в мегаполисе (смог, грязь) на кожу, позаботиться о продлении ее молодости, а заодно расслабиться в кресле у косметолога

SMARТ-подход к коррекции возрастных изменений - подходящее решение. Он включает в себя комплексную и осознанную работу со всеми структурами лица. В основе этого метода лежат эксклюзивные технологии и инновационные разработки индустрии красоты.

🔘 Одной из таких методик является SMAS-лифтинг Альтера-терапия. Она позволяет выполнить нехирургический лифтинг, стимулировать неоколлагенез, добиться сокращения кожного лоскута, уменьшая выраженность морщин. Эта процедура не только способствует корректированию признаков старения, но и проводится с целью профилактики, чтобы еще много лет не задумываться о хирургическом вмешательстве.

🔘 Процесс омоложения на генном, а затем и на клеточном уровне позволяет методика фотолечения широкополосным светом. Во время процедуры «просыпаются» более 1000 спящих генов, отвечающих за регенерацию, иммунитет, метаболизм и молодость кожи. Это позитивно сказывается на росте и продолжительности жизни фибробластов, которые отвечают за молодость и здоровье кожи. Кожа не просто выглядит лучше — она генетически запрограммирована на молодость!

🔘 Поддержать и усилить эффект аппаратных методик омоложения поможет биоревитализация. Рекомендуем обратить внимание на препараты, в состав которых входит трегалоза. Этот фермент, прочно связываясь с гиалуроновой кислотой, продлевает ее эффект: предотвращает раннее старение кожи, защищает мембраны клеток и их ДНК от любых негативных воздействий, многократно усиливает эффект увлажнения, активирует механизм самоочищения и обновления благодаря механизму аутофагии. Результат - кожа становится более молодой подтянутой