Блог Доктора Алёны Саромыцкой

Эффективные методики для коррекции фигуры и решения эстетических проблем тела

Промо
В клинике косметологии Professional представлен широкий спектр услуг для коррекции фигуры и решения эстетических проблем тела, таких как целлюлит, растяжки, нежелательные жировые отложения и потеря упругости кожи.

Получить идеальное тело помогут следующие эффективные методики по коррекции фигуры:

EXILIS - это уникальная процедура, сочетающая в себе две действенные методики воздействия: ультразвуковую и радиочастотную. Помогает избавиться от лишних объемов, надоедливой «апельсиновой корки», придать коже тела упругость и повысить ее качество. 

EMSCULPT - это первый неинвазивный аппарат для проведения эстетических процедур с целью одновременного укрепления мышц и уменьшения жировых отложений. Данная методика позволяет создать более стройное тело, сделать его подтянутым, проработать контуры, а также уменьшить локальные жировые отложения, одновременно прокачивая мышцы, скрывающиеся под ними. 

EMTONE - это революция в борьбе с целлюлитом. Не только стирает с кожи надоедливую «апельсиновую корку», но и устраняет причины ее возникновения: уменьшает жировые отложения, улучшает кровоток и лимфодренажные свойства организма, а главное, провоцирует усиленную выработку коллагена и эластина – того, что и делает нашу кожу упругой

🎁 С 16 по 22 апреля 2022 года дарим 20% скидку на пакетные процедуры по телу:
2 процедуры Emtone + 1 процедура Cyclone
2 процедуры EXILIS + 1 процедура Cyclone
2 процедуры EMSculpt + 1 процедура Cyclone

⚠️ Какая методика подойдёт именно вам - подскажет специалист на консультации
📞 Запись по телефону, указанному на сайте клиники PROFESSIONAL или отправив заявку, а также через онлайн-консультанта